LINKS

Music

Die Band
Michael Hudecek – www.gams.cc
Herfried Knapp on MySpace
Ingrid Oberkanins www.ingridoberkanins.com
Wolfgang Tockner on facebook

Special guests live
Richard Filz – www.filz.at
Martin Kelner – www.martinkelner.at
Josef Novotny – novotny.klingt.org
Dieter Strehly – www.zenyoga.at
Reinhard Ziegerhofer – www.ziegerhofer-music.com
Peter Rosmanith – www.peter-rosmanith.at

Guestsmusicians CD & projects
Martin Auer – www.martinauer.net
Andreas Blick - www.andreasbick.de
Klaus Bru on youtube
Maria Düchler - www.maria-duechler.com
Ingrid Eder – www.attensam.org
Gegenstimmen – www.gegenstimmen.org
Gerald Gradwohl – www.gradwohl.at
Roland Guggenbichler – www.mozuluart.at
Franz Hautzinger – www.franzhautzinger.com
Klaus Hollinetz – klaus.hollinetz.at
Rupert Huber – www.ruperthuber.com
Rina Kaçinari on MySpace
Werner Kodytek – www.kodytek.at
Dorice Köstenberger on XING
Dieter Kolbeck on facebook
Pina Kollars – www.realworldrecords.com
Mischa Krausz – www.mischakrausz.at
Alexander Lackner – www.alexanderlackner.net
Otto Lechner – www.ottolechner.at
Leonard Leeb – www.leebmusic.com
Arnulf Lindner – www.arnulflindner.com
Thomas Mauerhofer – www.mauerhofermusic.com
Raphael Meinhart – www.raphaelmeinhart.com
Adriane Muttentahler – www.adriane-muttenthaler.at
Judith Pahola – www.sra.at/band/12019
Walther Soyka – soyka.nonfoodfactory.org
Alexander Swete – www.alexanderswete.com
Achim Tang – www.achimtang.com
Torture Chamber Orchestra on facebook
Klaus Trabitsch - www.klaus-trabitsch.at
Thomas Treu - (Sub City)
Sam Vahdat - www.vahdat.at
Vienna Clarinet Connection - viennaclarinetconnection.org
Richard Weihs - members.aon.at/richard.weihs

Agenturen
Künstleragentur Gabi Zillner - www.gabizillner.com
SprecherInnenagentur: www.gosh.at

Fotos & Styling
Max Berner - www.maxberner.at
Filius Delacroix – www.filiusdelacroix.com
Joseph Gallauer – www.gallauer.com
Rita Newmann – www.rita.newman.at
Hans Ringhofer – www.foto-ringhofer.at
Oliver Topf – www.olivertopf.com
Ale Elsbacher – www.vonmir.at
Petra Mennella – www.signoramennella.com
Carmen Schneider - www.carmenschneider.at
Leo Oswald – (Leos modelabel)
mad lions – madlions.net

dress: ep anoui by Eva Poleschinski – www.evapoleschinski.at

Graphik & Web
Barbara S. Müller – www.indiepool.at
Oliver Treulich – www.werbesalon.com

Vertriebe & Verkauf
Crackshop – www.crackshop.at
Gamsrecords – www.gams.cc
Lotusrecords – www.lotusrecords.at
RecRec-Shop – www.recrec-shop.ch
Orgelfreunde Dudelange – www.orgue-dudelange.lu

Förderstellen
Filmfonds Wien - www.filmfonds-wien.at
Musikfonds - www.musikfonds.at
Österreichische Unesco Kommission – www.unesco.at
SKE-Fonds - www.ske-fonds.at
BKA - www.bka.gv.at

Österreichische UNESCO-Kommission - immaterielleskulturerbe.unesco.at

Friends Film / Theatre / Arts:
Torang Abedian - www.torangabedian.com
Max Berger on IMDb
Michael Cencig - www.metafilm.at
Gustav Deutsch - gustavdeutsch.net
Diagonale - www.diagonale.at
d'Schwyz tanzt - www.dschwyztanzt.ch
Christofer Frank on IMDb
Galerie Sur - www.sur.at
Axel Hoffmann on IMDb
Franz Hohler - www.franzhohler.ch
Annika Krump - www.annikakrump.com
Lhotsky-Film - www.lhotsky-film.at
Listo Film&Video - www.listo.at
Museum Kitzbühel - www.museum-kitzbuehel.at
Musikfabrik Niederösterreich - www.musikfabrik.at
Musikfilm-Festival - www.mysoundofmusic.at
Anita Natmessnig – dok.at/person/anita-natmessnig/
Neue Bühne Villach – www.neuebuehnevillach.at
Nicole Ponzio | les mille saveurs – www.lesmillesaveurs.com
Bernhard Pötscher on IMDb
Hanna Schimek - www.hannaschimek.at
P.A. Straubinger on IMDb
Rose d’Or diepresse.com
Synchro-Film - www.synchrofilm.com
Heinz R. Unger - www.heinz-rudolf-unger.at
Bernhard Wallentin on IMDb
Adam Wallisch on IMDb

Kommentare sind geschlossen.